
Резиновая опора для подкатного домкрата универсальная, D=72 mm, d=50, H=35 mm// MATRIX
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| _Высота в упаковке | 35 мм |
| _Длина в упаковке | 170 мм |
| _Ширина в упаковке | 120 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Диаметр верхний | 72 мм |
| Диаметр нижний | 50 мм |
| Материал | Резина |
| Мин. упак. | 1 скрытая |
| Тип скидки | Клиента |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Штрих-Код | 4606800066534 |
- Цена: 15 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
