
Ледоруб-скребок, р/ч 200 мм, металлический черенок, длина 1290 мм СИБРТЕХ Россия
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| _Высота в упаковке | 48 мм |
| _Длина в упаковке | 1190 мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 29.06.2017 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 02-39-24 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ИЦСИ |
| _Сертификат_Производитель | Радуга |
| _Ссылка на сертификат | http://instrument.ru/info/sertif/лопаты пластиковые, движки, ручки.pdf |
| _Ширина в упаковке | 204 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь, полипропилен |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал черенка | среднеуглеродистая сталь |
| Общая длина | 1290 мм |
| Покрытие рабочей части | оцинковка |
| Покрытие черенка | порошковая эмаль |
| Тип | ледоруб |
| Тип скидки | Россия |
| Ширина рабочей части | 200 мм |
| Штрих-Код | 4606800061980 |
- Цена: 44,52 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
