
Опрыскиватель ручной усиленный с горловиной 5 литров, с насосом, шлангом и разбрызгивателем PALISAD
- Опрыскиватель используется в саду и огороде для защиты растений от вредителей и болезней, а также при проведении подкормок и внесении удобрений.
- Конструкция имеет прочную колбу с усиленными стенками, с мерной шкалой, ремень для ношения на плече во время выполнения работы, насос для создания давления, ручка которого имеет фиксатор и может использоваться для переноски опрыскивателя, автоматический клапан контроля давления, брандспойт.
- Широкая горловина обеспечивает быстрое и точное наполнение опрыскивателя.
- Распыляющая форсунка с возможностью регулировки напора.
- Материал прочный АБС-пластик.
- С помощью встроенного в крышку насоса нагнетается рабочее давление в колбе, затем при нажатии и удержании курка на брандспойте происходит распыление.
- Продолжительность зависит от созданного давления.
- Клапан сброса давления срабатывает при превышении порога нагнетаемого давления 2,5 атм. Фиксатор курка удерживает его в рабочем положении для долговременной работы.
- При работе с опрыскивателем всегда используйте средства защиты: резиновые перчатки, защитные очки, респиратор.
- Хранить опрыскиватель необходимо в недоступном для детей месте, отдельно от пищевых продуктов.
- Также можно использовать в бытовых целях.
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| _Длина в упаковке | 187 мм |
| _Высота в упаковке | 440 мм |
| _Ширина в упаковке | 187 мм |
| Штрих-Код | 4044996139678 |
| Тип скидки | Импорт |
- Цена: 56,80 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
