
Тачка садовая грузоподъемность 160 кг, объем 78 литров PALISAD
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | садовая |
| _Длина в упаковке | 590 мм |
| _Высота в упаковке | 1350 мм |
| _Ширина в упаковке | 560 мм |
| Штрих-Код | 4606800052261 |
| _Ссылка на сертификат | http://instrument.ru/info/sertif/№1705.pdf |
| Тип скидки | Импорт |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | сталь окрашеная |
| Посадочный диаметр колеса | 16 мм |
| Диаметр рамы | 32 мм |
| Маркировка колеса | 3.00-8 |
| Наличие подшипников | Да |
| Количество колёс | 1 |
| Диаметр колеса | 360 мм |
| Тип колеса | пневматическое |
| Ширина ступицы колеса | 90 мм |
| Объём корыта | 78 л |
| Материал корыта | Сталь оцинкованная |
- Цена: 123 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
