
Ведро малярное пластмассовое, прямоугольное, 8 л СИБРТЕХ Россия
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| _Высота в упаковке | 190 мм |
| _Длина в упаковке | 320 мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 28.05.2013 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 204/МТ |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "Менделеево-ТЕСТ" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "РВ Пласт" |
| _Ссылка на сертификат | http://instrument.ru/info/sertif/таз круглый.jpg |
| _Ширина в упаковке | 230 мм |
| Глубина | 188.5 мм |
| Материал | ПВД первичный |
| Назначение | Для отделочных работ |
| Объём | 8 л |
| Тип скидки | Импорт |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет | зеленый |
| Штрих-Код | 4606800038203 |
- Цена: 9,90 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
