
Вилы, 4-х рогие, сенные, 210 х 310 мм., черенок 1200 мм. СИБРТЕХ Россия
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Ширина рабочей части | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| _Высота в упаковке | 130 мм |
| _Длина в упаковке | 1600 мм |
| _Ширина в упаковке | 205 мм |
| Высота рабочей части | 310 мм |
| Диаметр черенка | 40 мм |
| Конструкция | нескладная |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал черенка | твердые породы древесины |
| Общая длина | 1400 мм |
| Тип | сенные |
| Тип крепления черенка к полотну | саморезы |
| Тип покрытия рабочей части | порошковая эмаль |
| Тип скидки | Россия |
| Черенок | Прямой |
| Штрих-Код | 4606800059758 |
- Цена: 24,80 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
