


Ножницы для резки изделий из ПВХ, D - до 36 мм, 2-х комп. рукоятки, рабочий стол для плоских изделий GROSS
Ножницы для резки изделий из ПВХ Gross 78420 с двухкомпонентными рукоятками и рабочим столиком используются для разрезания резиновых шлангов и пластиковых заготовок диаметром до 36 мм — труб, плинтусов, профилей, галтелей, планок, реек. Трапециевидное полотно с двумя рабочими кромками обеспечивает высокую производительность инструмента. Стол, устанавливаемый на опорную поверхность ножниц, позволяет резать плоские предметы. Инструмент рекомендован для профессионального применения. Преимущества Рабочее полотно из высококачественной японской стали SK-5 прочное и износостойкое. Лезвие твердостью 53-56 HRC обладает высокой режущей способностью.
Улучшенный 6-ступенчатый храповый механизм облегчает работу.
Корпус с порошковым покрытием и никелированное лезвие устойчивы к коррозии.
Эргономичные двухкомпонентные рукоятки удобно лежат в руке и не выскальзывают из ладони.
Фиксатор удерживает рукоятки в сложенном положении для удобства хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| _Длина в упаковке | 275 мм |
| _Высота в упаковке | 35 мм |
| _Ширина в упаковке | 135 мм |
| Штрих-Код | 4044996074085 |
| _Ссылка на сертификат | http://instrument.ru/info/sertif/1705.pdf |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип труб | ПВХ |
| Максимальный диаметр трубы | 36 мм |
| Материал режущего полотна | SК5 |
- Цена: 107,40 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
