

Рубанок-шерхебель, 250 х 43 мм, металлический ширина ножа 30 мм (Станкосиб) Россия
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| _Высота в упаковке | 43 мм |
| _Длина в упаковке | 250 мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 21.08.2013 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 891 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО"Новосибирский ЦСПиУ" |
| _Сертификат_Производитель | СТАНКОСИБ ОАО |
| _Ссылка на сертификат | http://instrument.ru/info/sertif/рубанок.jpg |
| _Ширина в упаковке | 110 мм |
| Длина подошвы | 250 мм |
| Количество ножей | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ножа | Сталь |
| Материал обработки | древесина |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина ножа | 30 мм |
| Ширина подошвы | 43 мм |
| Штрих-Код | 4607134340581 |
- Цена: 17,79 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
