
Стойка трансмиссионная гидравлическая, 0,5 тонны, h подъема 1130-1945 мм MATRIX
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Высота в упаковке | 280 мм |
| _Длина в упаковке | 1110 мм |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/567375.pdf |
| _Ссылка на сертификат | http://instrument.ru/info/sertif/ТС RU С-CN.АЛ16.В.20438.pdf |
| _Ширина в упаковке | 150 мм |
| Габариты | 1260 мм х 650 мм х 635 мм |
| Максимальная рабочая высота | 1945 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Межосевые размеры колесной базы | 580 мм |
| Минимальная рабочая высота | 1130 мм |
| Тип | гидравлическая трансмиссионная стойка |
| Тип скидки | Импорт |
| Штрих-Код | 4044996101804 |
- Цена: 478,30 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
