
Конус посадочный, стальной, 60х100 мм// Palisad
Конус посадочный, диаметр 60 мм PALISAD
Конус посадочный с диаметром рабочей части 60 мм и разметочной шкалой. Предназначен для приготовления лунок в почве.
Используется в работах, связанных с посадкой и пересадкой рассады, растений.
Разметочная шкала позволяет формировать лунки необходимой глубины.
Выполнен из нержавеющей стали. По окончании работы необходимо очистить инструмент от остатков грунта.
Применение:
1. Воткнуть разжатый конус в землю и слегка повернуть.
2. Отпустить кнопку на рукоятке и вынуть конус вместе с зажатой землей.
3. Положить в образовавшуюся лунку луковицу или семя.
4. Нажать на рукоятку и высыпать землю обратно в лунку.

Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина инструмента | 240 |
| _Длина в упаковке | 230 мм |
| _Высота в упаковке | 80 мм |
| _Ширина в упаковке | 110 мм |
| Штрих-Код | 4044996056821 |
| _Ссылка на сертификат | http://instrument.ru/info/sertif/1705.pdf |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип скидки | Импорт |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Диаметр рабочей части | 60 м |
- Цена: 14,80 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
