
Набор щеток для дрели, 6 шт., 5 плоских 40-50-65-75-100 мм + 1 "чашка" 50 мм, со шпильками // MATRIX
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| _Высота в упаковке | 70 мм |
| _Длина в упаковке | 255 мм |
| _Ссылка на сертификат | http://instrument.ru/info/sertif/1705.pdf |
| _Ширина в упаковке | 180 мм |
| Диаметр | Набор |
| Количество в наборе | 6 |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Тип | набор щеток на дрель |
| Тип скидки | Импорт |
| Штрих-Код | 4044996070537 |
- Цена: 23,20 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
