
80135 Валик "ВЕЛЮР" с ручкой, 240 мм, ворс 5 мм, D - 36 мм СИБРТЕХ Россия
80135 Валик "ВЕЛЮР" с ручкой, 240 мм, ворс 5 мм, D - 36 мм СИБРТЕХ Россия
ТЕРМОВПЛАВЛЕННАЯ ШУБКА: не отслаивается от основания валика при многократном и интенсивном использовании. БЕСШОВНАЯ СТРУКТУРА ШУБКИ: позволяет равномерно наносить краску. ОБРАБОТАННЫЕ КРАЯ РОЛИКА: не оставляют следов по бокам в процессе окрашивания. БЫСТРОСМЕННАЯ СИСТЕМА: позволяет использовать ручку с различными видами валиков, а также проводить очистку валиков без ручки. ФЛАНЦЫ, ПРИВАРЕННЫЕ УЛЬТРАЗВУКОМ: при многократной процедуре снятия/монтажа валика гарантируют сохранность и целостность конструкции. СВОБОДНОЕ ВРАЩЕНИЕ РОЛИКА: обеспечивает максимальную отдачу краски на поверхность. ОЦИНКОВАННЫЙ БЮГЕЛЬ: надежно защищает инструмент от коррозии. ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ: лаков на водной основе, лаков на основе натуральной смолы.
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | валики меховые |
| _Сертификат_Производитель | ООО "ПП АКОР" |
| _Сертификат_Номер сертификата | 1161 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "Новосибирский центр сертификации продукции и услуг" |
| _Сертификат_Начальная дата | 06.11.2013 |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Длина в упаковке | 280 мм |
| _Высота в упаковке | 25 мм |
| _Ширина в упаковке | 260 мм |
| Штрих-Код | 4606800036971 |
| Диаметр | 36 мм |
| _Ссылка на сертификат | http://instrument.ru/info/sertif/валики,ерши,кисти.jpg |
| Тип скидки | Импорт |
| Высота ворса | 5 мм |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Материал шубки | шерсть, полиакрил |
- Цена: 6,90 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
