
Правило алюминиевое "Трапеция", 2 ребра жесткости, L-2,0 м СИБРТЕХ Россия
Описание товара:
- Используется для быстрого и эффективного распределения раствора по обрабатываемой поверхности и выравнивания штукатурного слоя.
- Изготовлено из сплава алюминия марки АД31.
- При изготовлении используется только первичный алюминиевый сплав марки А7.
- Дополнительная жесткость достигается наличием двух ребер жесткости.
Технические характеристики:
- Бренд - СИБРТЕХ
- Артикул - 89603
- Тип - трапеция
- Материал - алюминиевый сплав
- Длина - 2 м
- Количество ребер жесткости - 2
- _Длина в упаковке - 2009 мм
- _Ширина в упаковке - 91 мм
- _Высота в упаковке - 20 мм
- Вес - 0.94 кг
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Длина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | трапеция |
| _Сертификат_Производитель | ООО"Юг-Профиль" в Белокалитвинском ОСБ №8273 г.Белая Калитва |
| _Сертификат_Номер сертификата | 984 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО"ЮгРесурс" |
| _Сертификат_Начальная дата | 22.08.2013 |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Длина в упаковке | 2009 мм |
| _Высота в упаковке | 20 мм |
| _Ширина в упаковке | 91 мм |
| Штрих-Код | 4606800032348 |
| _Ссылка на сертификат | http://instrument.ru/info/sertif/профиль.jpg |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип скидки | Импорт |
| Количество ребер жесткости | 2 |
- Цена: 38,50 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
