
Приствольный круг, диаметр 90см (5 штук)// Россия
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| _Высота в упаковке | 60 мм |
| _Длина в упаковке | 230 мм |
| _Количество в упаковке | 5 |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 19.05.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 101-кс/334 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ОАО"ВНИИС" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Агро.Ком" |
| _Ссылка на сертификат | http://instrument.ru/info/sertif/бордюрная лента.pdf |
| _Ширина в упаковке | 180 мм |
| Марка | 60 |
| Материал | Нетканый материал |
| Размер | диаметр 90 см |
| Тип | геотекстиль |
| Тип скидки | Импорт |
| Штрих-Код | 4607067700650 |
- Цена: 16 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
