
Плащ - дождевик универсальный, размер S-XXXL (44 -60) PALISAD Camping
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| _Сертификат_Производитель | ООО Стройкомплект |
| _Сертификат_Номер сертификата | 94 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "СЕРКОНС" |
| _Сертификат_Начальная дата | 23.05.2015 |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Длина в упаковке | 240 мм |
| _Высота в упаковке | 26 мм |
| _Ширина в упаковке | 140 мм |
| Штрих-Код | 4606800057815 |
| _Ссылка на сертификат | http://instrument.ru/info/sertif/алюмет оказное письмо 2 стр.jpg |
| Материал | Полиэтилен высокого давления |
| Размер | S-XXXL (44 -60) |
| Тип скидки | Россия |
- Цена: 7 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
