




Катушка универсальная триммерная, гайка М10 х1,25, гайка М8, винт М8-М10, левая резьба, шаг 1,25 мм DENZEL
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Расположение рукоятки | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| _Высота в упаковке | 67 мм |
| _Длина в упаковке | 210 мм |
| _Ширина в упаковке | 146 мм |
| Дополнительный крепеж в комплекте | Адаптеры: гайка M 8?1,25 левая резьба, гайка M12?1,25 левая резьба, адаптер «папа»-«папа» M8-M10 левая резьба. |
| Крепеж | гайка М10x1,25 левая |
| Максимальный диаметр лески | 2.4 мм |
| Тип | полуавтоматическая |
| Тип скидки | Импорт |
| Штрих-Код | 4044996127316 |
- Цена: 29 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
