

Ледоруб-скребок PROFI 2,5 кг, р/ч 200 мм, металлический черенок, длина 1290 мм PALISAD Luxe
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| _Высота в упаковке | 65 мм |
| _Длина в упаковке | 1265 мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 03.04.2015 |
| _Сертификат_Номер сертификата | АЕ71-032 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО ЦС Тульской торгово-промышленной палаты. |
| _Сертификат_Производитель | ООО ПКФ "Протэкс" |
| _Ссылка на сертификат | http://instrument.ru/info/sertif/Грабли, пластик. лопаты, ледорубы.jpg |
| _Ширина в упаковке | 230 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь, ABS-пластик |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал черенка | среднеуглеродистая сталь |
| Общая длина | 1290 мм |
| Особенности рабочей части | закаленная пластина |
| Покрытие рабочей части | желтое хроматирование |
| Покрытие черенка | порошковая эмаль |
| Тип | ледоруб |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина рабочей части | 200 мм |
| Штрих-Код | 4606800058553 |
- Цена: 88,77 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
