




Умывальник оцинкованный, 20л с краном и крышкой//, 67551
Умывальник оцинкованный, 20л с краном и крышкой//, 67551
Оцинкованный умывальник 67551 вместимостью 20 л, с краном и крышкой, пригодится на даче для комфортного проведения гигиенических процедур. Он легко устанавливается и не требует специальных навыков для эксплуатации. Бак на 20 л обеспечивает большой запас воды, что снижает частоту необходимости ее долива.
Преимущества
- Металлический умывальник обладает высокой прочностью и ресурсом.
- Оцинкованный металл не подвержен коррозии, поэтому подходит для использования на открытом воздухе.
- Крышка предотвращает попадание грязи и пыли в воду, а оцинкованный бак не влияет на ее жесткость.
- Умывальник оснащен удобным краном для экономного расхода воды.
- Встроенный кронштейн упрощает монтаж умывальника на вертикальные поверхности.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| _Высота в упаковке | 180 мм |
| _Длина в упаковке | 235 мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Добровольная сертификация |
| _Сертификат_Конечная дата | 04.02.2019 |
| _Сертификат_Начальная дата | 05.02.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | РОСС RU.AE41.H03742 |
| _Сертификат_Орган сертификации | "ФБУ Государственный Региональный Центр стандартизайи, метрологии и испытаний в Тульской обл." |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Полипласт " |
| _Ссылка на сертификат | http://instrument.ru/info/sertif/Полипласт лейки.pdf |
| _Ширина в упаковке | 185 мм |
| Тип скидки | Россия |
| Штрих-Код | 4607116630075 |
- Цена: 52 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
