
Клей сверхпрочный (жидкие гвозди) LARGOMIX белый 280 мл.
Характеристики и описание
| Состав | акрил |
|---|
| Вид клея | жидкие гвозди |
|---|---|
| Вид работ | наружные / внутренние |
| Комплектация | Туба с носиком-адаптером для использования с помощью пистолета для герметика. |
| Страна производства | Киргизия |
| Длина упаковки | 28 см |
|---|---|
| Высота упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
Описание
Вес тубы брутто 450 грамм. Жидкие гвозди (клей акриловый) – строительный высококачественный клей для монтажа настенных и напольных покрытий. Характеризуется отличной адгезией к большинству материалов: кирпич, бетон, штукатурка, дерево, стекло, металл, ламинат, паркет, гипсокартон, МДФ, ДСП, ПВХ, камень, фанера и т.д. Область применения При внутренних и наружных ремонтных и отделочных работах для: • монтажа декоративных и тяжелых строительно-отде- лочных материалов; • исправления дефектов различных строительных материалов; • заполнение трещин и отверстий в стенах, потолках, панелях; • аварийная укладка плитки; Основные свойства • изготовлен на основе полиакриловой дисперсии; • позволяет корректировать положение склеиваемых поверхностей в течение 10 мин до схватывания; • застывший устойчив к воздействию дождя; • окрашивается дисперсионными красками (после застывания); • не содержит растворителей; • термостойкость шва от -30°С до +60°С; • прочность на сдвиг – 100 кг/см2; клей жидкие гвозди, клей для плинтусов, клей для касетонов, жидкие гвозди универсальные, клей сильной фиксации, клей бежевый, клей для дерева, клей для паркета, клей для фанеры.
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
