
Круг отрезной по металлу 125х1,0 WURTH 0669111250
- На синтетическо-каучуковой связке, армированные, высококачественные
- Для работы с электрическими или пневматическими УШМ
- Низкая вероятность поломки дисков
- Максимальная окружная скорость 80 м/с
- Полностью отвечает требованиям безопасности европейского стандарта EN 12413 и OSA (Организация по безопасности шлифовальных инструментов)
- Резка твердых материалов, труб, профилей и металлических листов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wurth |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 1 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
