



97960 Стремянка, 10 ступеней, стальной профиль, алюминиевые ступени Россия Сибртех
Стремянка, 10 ступеней, стальной профиль, алюминиевые ступени Россия Сибртех 97960
- Используется в быту: дом, сад, гараж, а так же коммунальной и строительной деятельности.
- Прочная стальная рама прямоугольного сечения.
- Защитное покрытие стального профиля эмалью - цвет антрацит.
- Широкие профилированные ступени для длительной работы на высоте с противоскользящим рифлением.
- Устойчивая конструкция и надежная фиксация в рабочем положении.
- Высокая дуга безопасности, стальная рабочая площадка.
- Прочная страховочная лента для безопасной работы на большой высоте.
- Пластиковые рифленые наконечники на основании опорных направляющих предотвращают скольжение на рабочей поверхности, не повреждают покрытие пола.
- Устойчива к неблагоприятным внешним воздействиям, таким как коррозия.
- Характеристики
- Тип: лестница-стремянка
- Конструкция: складная, неразборная
- Назначение: бытовая, промышленная
- Кол-во секций: 1
- Кол-во ступеней в секции: 10
- Материал: сталь
- Поручни: нет
- Верхняя платформа: есть
- Макс. нагрузка: 150 кг
- Высота: 287 см
- Рабочая высота: 360 см
- Высота установки платформы: 206 см
- Высота секции: 287 см
- Ширина лестницы: 60 см
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | стремянка |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Алюмет" |
| _Сертификат_Номер сертификата | 93 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ЗАО"Композит-Тест" |
| _Сертификат_Начальная дата | 10.04.2013 |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Длина в упаковке | 100 мм |
| _Высота в упаковке | 440 мм |
| _Ширина в упаковке | 1530 мм |
| Штрих-Код | 4607145150742 |
| _Ссылка на сертификат | http://instrument.ru/info/sertif/алюмет оказное письмо 2 стр.jpg |
| Общая длина | 1530 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| Габариты в сложенном состоянии | 1560х440х115 мм |
| Рабочая высота | 2.3 м |
| Высота площадки | 820 мм |
| Количество ступеней | 4 |
- Цена: 209,40 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
