
Стусло пластиковое,300 х 100мм, 4 угла для запила СИБРТЕХ
2,5-дюймовая торцовая коробка из пластика. Он используется для точной ручной резки под углом 90 °, 45 ° и 22,5 °. Направляющие позволяют выполнять резку под углом к горизонтальной и вертикальной плоскостям. Полезно для обрезки, например, планок.
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| _Высота в упаковке | 76 мм |
| _Длина в упаковке | 302 мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 16.12.2015 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 876 |
| _Сертификат_Орган сертификации | МЕЖРЕГЕОНТЕСТ |
| _Сертификат_Производитель | ООО "ТД Пластмассы" |
| _Ссылка на сертификат | http://instrument.ru/info/sertif/Воронки, стусла Завод Дельта.JPG |
| _Ширина в упаковке | 141 мм |
| Максимальная высота распила | 55 мм |
| Максимальная ширина распила | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | столярное |
| Тип скидки | Импорт |
| Угол распила в горизонтальной плоскости | 45 градусов |
| Угол установки полотна | 90 градусов, 45 градусов, 135 градусов |
| Штрих-Код | 4606800051196 |
- Цена: 9,90 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
