
Клеевые стержни белые 11,2х200мм, вязкость расплава 23PC, 1кг, HOEGERT
- Молочный цвет
- Изготовлены из материалов высшего качества класса А: EVA, смолы, парафина
- Время нагрева от 10 до 20 секунд
- Температура размягчения 88° С
- Рабочая температура 100-200° С
- Вязкость расплава 23 сП (2,3 Па * с)
- Диаметр 11,2 мм
- Упаковка 1 кг
- Для использования на материалах: дерево, пластик, керамика, картон, стекло
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| _Высота в упаковке | 12 мм |
| _Длина в упаковке | 235 мм |
| _Количество в упаковке | 6 |
| _Ссылка на сертификат | http://instrument.ru/info/sertif/1705.pdf |
| _Ширина в упаковке | 72 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | EVA, Воск, Смола |
| Тип скидки | Импорт |
| Толщина | 11 |
| Цвет | Прозрачный |
| Штрих-Код | 4044996101743 |
- Цена: 36,12 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
