




Фекальный насос СФН250, 250 Вт, напор 8 м, 10000 л/ч Сибртех
Фекальный насос СФН250, 250 Вт, напор 8 м, 10000 л/ч Сибртех
Максимальная глубина погружения: 5.0м; Вес: 9.7кг
Дополнительные характеристики. Тип: фекальный насос; _Сертификат_Номер сертификата: ЕАЭС RU C-CN.НВ35.В.01031-20; _Сертификат_Орган сертификации: ОС ООО "Трастсерт"; _Сертификат_Вид сертификата: Сертификат соответствия ТР ТС; _Сертификат_Конечная дата: 15.07.2021; _Длина в упаковке: 170 мм; _Высота в упаковке: 445 мм; _Ширина в упаковке: 215 мм; _Ссылка на инструкцию: https://instrument.ru/info/manual/99801-99805_manual_print.pdf; Габариты в упаковке: 170 х 215 х 445 мм; _Ссылка на сертификат: https://instrument.ru/info/sertif/Сертификаты (импорт)/ЕАЭС RU C-CN.НВ35.В.01031-20.PDF; Напряжение: 230 В; Тип скидки: Силовое; Мощность: 250 Вт; Материал корпуса насосной части: чугун и нержавеющая сталь; Максимальный диаметр прокачиваемых частиц: 15 мм; Максимальный напор насоса: 8 м; Режим работы: Автоматический; Гарантия: 1 год; Штрихкод: 4044996179384; Группа 1: 10-Силовое оборудование; Группа 3: 998-Насосы фекальные; Группа: Моечное и насосное оборудование; Бренд: СИБРТЕХ; Страна производства: Китай; Страна бренда: Россия
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| _Высота в упаковке | 445 мм |
| _Длина в упаковке | 170 мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Сертификат соответствия ТР ТС |
| _Сертификат_Конечная дата | 15.07.2021 |
| _Сертификат_Номер сертификата | ЕАЭС RU C-CN.НВ35.В.01031-20 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ОС ООО "Трастсерт" |
| _Ссылка на инструкцию | https://instrument.ru/info/manual/99801-99805_manual_print.pdf |
| _Ссылка на сертификат | https://instrument.ru/info/sertif/Сертификаты (импорт)/ЕАЭС RU C-CN.НВ35.В.01031-20.PDF |
| _Ширина в упаковке | 215 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 9.7 |
| Габариты в упаковке | 170 х 215 х 445 мм |
| Гарантия | <a href="https://instrument.ru/garant/tovary-s-garantiey-1-god/">1 год</a> |
| Группа | Моечное и насосное оборудование |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа 3 | 998-Насосы фекальные |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 15 мм |
| Максимальный напор насоса | 8 м |
| Материал корпуса насосной части | чугун и нержавеющая сталь |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Режим работы | Автоматический |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тип | фекальный насос |
| Тип скидки | Силовое |
| Штрихкод | 4044996179384 |
- Цена: 264,60 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

