




Скважинный насос DWC-4-140, центробежный, диаметр 4", 2000 Вт, 6000 л/ч, напор 140 м Denzel
Скважинный насос DWC-4-140, центробежный, диаметр 4", 2000 Вт, 6000 л/ч, напор 140 м Denzel
Максимальная глубина погружения: 80.0м; Вес: 23.4кг
Дополнительные характеристики. Тип: скважинный насос; _Сертификат_Номер сертификата: ЕАЭС RU C-CN.ПФ02.В.00269-19; _Сертификат_Орган сертификации: ООО "ПРОФИТ"; _Сертификат_Вид сертификата: Сертификат соответствия ТР ТС; _Сертификат_Конечная дата: 21.03.2022; _Длина в упаковке: 1470 мм; _Высота в упаковке: 190 мм; _Ширина в упаковке: 110 мм; _Ссылка на инструкцию: https://instrument.ru/info/manual/Deep_well_pump_DWC-4-140.pdf; Габариты в упаковке: 1470 х 110 х 190 мм; Диаметр: 102 мм; _Ссылка на сертификат: https://instrument.ru/info/sertif/Сертификаты (импорт)/ЕАЭС RU C-CN.ПФ02.В.00269-19.PDF; Напряжение: 220 В; Тип скидки: Силовое; Максимальное давление: 14 бар; Мощность: 2000 Вт; Диаметр резьбы: G1,25"(M); Материал корпуса насосной части: нержавеющая сталь; Максимальный диаметр прокачиваемых частиц: 0.5 мм; Максимальный напор насоса: 140 м; Гарантия: 3 года; Штрихкод: 4044996165547; Группа 1: 10-Силовое оборудование; Группа 3: 995-Насосы скважинные; Группа: Моечное и насосное оборудование; Бренд: DENZEL; Особенности: выносной блок управления; Съемный кабель электропитания: 30 м
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная глубина погружения | 80 м |
| Пользовательские характеристики | |
| _Высота в упаковке | 190 мм |
| _Длина в упаковке | 1470 мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Сертификат соответствия ТР ТС |
| _Сертификат_Конечная дата | 21.03.2022 |
| _Сертификат_Номер сертификата | ЕАЭС RU C-CN.ПФ02.В.00269-19 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "ПРОФИТ" |
| _Ссылка на инструкцию | https://instrument.ru/info/manual/Deep_well_pump_DWC-4-140.pdf |
| _Ссылка на сертификат | https://instrument.ru/info/sertif/Сертификаты (импорт)/ЕАЭС RU C-CN.ПФ02.В.00269-19.PDF |
| _Ширина в упаковке | 110 мм |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 23.4 |
| Габариты в упаковке | 1470 х 110 х 190 мм |
| Гарантия | <a href="https://instrument.ru/garant/tovary-s-rasshirennoy-garantiey/">3 года</a> |
| Группа | Моечное и насосное оборудование |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа 3 | 995-Насосы скважинные |
| Диаметр | 102 мм |
| Диаметр резьбы | G1,25"(M) |
| Максимальное давление | 14 бар |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Максимальный напор насоса | 140 м |
| Материал корпуса насосной части | нержавеющая сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | выносной блок управления |
| Съемный кабель электропитания | 30 м |
| Тип | скважинный насос |
| Тип скидки | Силовое |
| Штрихкод | 4044996165547 |
- Цена: 779,80 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

