
Садовый поверхностный насос СПН700-Ч, 700 Вт, напор 50 м, 3000 л/ч, чугун Сибртех
Садовый поверхностный насос СПН700-Ч, 700 Вт, напор 50 м, 3000 л/ч, чугун Сибртех
Вес: 7.55кг
Дополнительные характеристики. Тип: садовый поверхностный насос; _Сертификат_Номер сертификата: ЕАЭС RU C-CN.НВ35.В.00654-20; _Сертификат_Орган сертификации: ОС ООО "Трастсерт"; _Сертификат_Вид сертификата: Сертификат соответствия ТР ТС; _Сертификат_Конечная дата: 18.05.2021; _Длина в упаковке: 350 мм; _Высота в упаковке: 195 мм; _Ширина в упаковке: 215 мм; _Ссылка на инструкцию: https://instrument.ru/info/manual/97241_97242_97243_manual_web.pdf; _Ссылка на сертификат: https://instrument.ru/info/sertif/Сертификаты (импорт)/ЕАЭС RU C-CN.НВ35.В.00654-20.PDF; Напряжение: 230 В; Тип скидки: Силовое; Максимальное давление: 5 бар; Мощность: 700 Вт; Глубина всасывания: 8 м; Материал корпуса насосной части: чугун; Максимальный напор насоса: 50 м; Гарантия: 1 год; Штрихкод: 4044996179193; Группа 1: 10-Силовое оборудование; Группа 3: 990-Насосы поверхностные; Группа: Моечное и насосное оборудование; Бренд: СИБРТЕХ; Страна производства: Китай; Страна бренда: Россия
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| _Высота в упаковке | 195 мм |
| _Длина в упаковке | 350 мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Сертификат соответствия ТР ТС |
| _Сертификат_Конечная дата | 18.05.2021 |
| _Сертификат_Номер сертификата | ЕАЭС RU C-CN.НВ35.В.00654-20 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ОС ООО "Трастсерт" |
| _Ссылка на инструкцию | https://instrument.ru/info/manual/97241_97242_97243_manual_web.pdf |
| _Ссылка на сертификат | https://instrument.ru/info/sertif/Сертификаты (импорт)/ЕАЭС RU C-CN.НВ35.В.00654-20.PDF |
| _Ширина в упаковке | 215 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 7.55 |
| Гарантия | <a href="https://instrument.ru/garant/tovary-s-garantiey-1-god/">1 год</a> |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Группа | Моечное и насосное оборудование |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа 3 | 990-Насосы поверхностные |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Максимальный напор насоса | 50 м |
| Материал корпуса насосной части | чугун |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тип | садовый поверхностный насос |
| Тип скидки | Силовое |
| Штрихкод | 4044996179193 |
- Цена: 184,90 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
