



Погружной насос высокого давления PH1100, 1100Вт, подъем 40м, 5500 л/ч Denzel
Погружной насос высокого давления PH1100, 1100Вт, подъем 40м, 5500 л/ч Denzel
Максимальная глубина погружения: 7.0м; Вес: 9.6кг
Дополнительные характеристики. Тип: погружной насос высокого давления; _Сертификат_Номер сертификата: ЕАЭС RU C-CN.ПФ02.В.00306-19; _Сертификат_Орган сертификации: ООО "ПРОФИТ"; _Сертификат_Вид сертификата: Сертификат соответствия ТР ТС; _Сертификат_Конечная дата: 31.03.2022; _Длина в упаковке: 240 мм; _Высота в упаковке: 420 мм; _Ширина в упаковке: 180 мм; _Ссылка на инструкцию: https://instrument.ru/info/manual/97233_97234_manual_print.pdf; Габариты в упаковке: 240 х 180 х 420 мм; _Ссылка на сертификат: https://instrument.ru/info/sertif/Сертификаты (импорт)/ЕАЭС RU C-CN.ПФ02.В.00306-19.PDF; Напряжение: 220 В; Тип скидки: Силовое; Максимальное давление: 4 бар; Мощность: 1100 Вт; Материал корпуса насосной части: Пластик; Максимальный диаметр прокачиваемых частиц: 0.5 мм; Максимальный напор насоса: 40 м; Режим работы: Автоматический; Гарантия: 3 года; Штрихкод: 4044996168463; Группа 1: 10-Силовое оборудование; Группа 3: 972-Насосы погружные; Группа: Моечное и насосное оборудование; Бренд: DENZEL; Особенности: поплавковый выключатель; Съемный кабель электропитания: 10 м
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| _Высота в упаковке | 420 мм |
| _Длина в упаковке | 240 мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Сертификат соответствия ТР ТС |
| _Сертификат_Конечная дата | 31.03.2022 |
| _Сертификат_Номер сертификата | ЕАЭС RU C-CN.ПФ02.В.00306-19 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "ПРОФИТ" |
| _Ссылка на инструкцию | https://instrument.ru/info/manual/97233_97234_manual_print.pdf |
| _Ссылка на сертификат | https://instrument.ru/info/sertif/Сертификаты (импорт)/ЕАЭС RU C-CN.ПФ02.В.00306-19.PDF |
| _Ширина в упаковке | 180 мм |
| Бренд | DENZEL |
| Вес | 9.6 |
| Габариты в упаковке | 240 х 180 х 420 мм |
| Гарантия | <a href="https://instrument.ru/garant/tovary-s-rasshirennoy-garantiey/">3 года</a> |
| Группа | Моечное и насосное оборудование |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа 3 | 972-Насосы погружные |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Максимальный напор насоса | 40 м |
| Материал корпуса насосной части | Пластик |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | поплавковый выключатель |
| Режим работы | Автоматический |
| Съемный кабель электропитания | 10 м |
| Тип | погружной насос высокого давления |
| Тип скидки | Силовое |
| Штрихкод | 4044996168463 |
- Цена: 554,40 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
