



Моечная машина высокого давления АМ-1700, 1700 Вт, 130 бар, 350 л/ч, колесная Сибртех
Моечная машина высокого давления АМ-1700, 1700 Вт, 130 бар, 350 л/ч, колесная Сибртех
Вес: 7.0кг
Дополнительные характеристики. _Сертификат_Номер сертификата: ЕАЭС RU C-CN.ПФ02.В.01549-20; _Сертификат_Орган сертификации: ООО "ПРОФИТ"; _Сертификат_Вид сертификата: Сертификат соответствия ТР ТС; _Сертификат_Конечная дата: 22.01.2023; _Длина в упаковке: 300 мм; _Высота в упаковке: 413 мм; _Ширина в упаковке: 265 мм; _Ссылка на сертификат: https://instrument.ru/info/sertif/Сертификаты (импорт)/ЕАЭС RU C-CN.ПФ02.В.01549-20.pdf; Материал: алюминий; Тип упаковки: картонная коробка; Напряжение: 230 В; Тип скидки: Силовое; Максимальное давление: 130 бар; Тип электродвигателя: коллекторный; Производительность: 350 л/ч; Рабочее давление: 90 бар; Мощность электродвигателя: 1700 Вт; Материал помпы: алюминий; Номинальное напряжение: 230 В; Гарантия: 1 год; Группа 1: 10-Силовое оборудование; Группа 3: 582-Мойки высокого давления; Группа: Моечное и насосное оборудование; Бренд: СИБРТЕХ; Страна производства: Китай; Страна бренда: Россия
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| _Высота в упаковке | 413 мм |
| _Длина в упаковке | 300 мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Сертификат соответствия ТР ТС |
| _Сертификат_Конечная дата | 22.01.2023 |
| _Сертификат_Номер сертификата | ЕАЭС RU C-CN.ПФ02.В.01549-20 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "ПРОФИТ" |
| _Ссылка на сертификат | https://instrument.ru/info/sertif/Сертификаты (импорт)/ЕАЭС RU C-CN.ПФ02.В.01549-20.pdf |
| _Ширина в упаковке | 265 мм |
| Бренд | СИБРТЕХ |
| Вес | 7 |
| Гарантия | <a href="https://instrument.ru/garant/tovary-s-garantiey-1-god/">1 год</a> |
| Группа | Моечное и насосное оборудование |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа 3 | 582-Мойки высокого давления |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Материал | алюминий |
| Материал помпы | алюминий |
| Мощность электродвигателя | 1700 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Производительность | 350 л/ч |
| Рабочее давление | 90 бар |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Силовое |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Тип электродвигателя | коллекторный |
- Цена: 285,20 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
