
Бетоносмеситель СБР-170А.3, 170 л, 1 кВт, 220 В
Бетоносмеситель СБР-170А.3, 170 л, 1 кВт, 220 В
Вес: 63; _Сертификат_Номер сертификата: RU Д-RU.НА10.В.00833-18; _Сертификат_Орган сертификации: ООО "Эксперт-сертификация"; _Сертификат_Вид сертификата: Декларация соответствия ТР ТС; _Сертификат_Конечная дата: 18.10.2023; _Длина в упаковке: 720 мм; _Высота в упаковке: 570 мм; _Ширина в упаковке: 810 мм; Габариты в упаковке: 800 x 710 x 570 мм; _Ссылка на сертификат: https://instrument.ru/info/sertif/РОССИЯ/RU Д-RU.НА10.В.00833-18.PDF; Напряжение: 230 В; Объем бака: 170 л; Тип двигателя: Электрический; Объем готового замеса бетонной смеси: 96 л; Мощность двигателя: 1000 Вт; Тип скидки: Силовое; Вес брутто: 63 кг; Венец: чугунный; Гарантия: 1 год; Штрихкод: 4606800045201; Группа 1: 10-Силовое оборудование; Группа 3: 954-Бетоносмесители; Группа: Строительное оборудование; Бренд: RUSSIA; Особенности: отсутствие редуктора; Страна производства: Россия; Страна бренда: Россия
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| _Высота в упаковке | 570 мм |
| _Длина в упаковке | 720 мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Декларация соответствия ТР ТС |
| _Сертификат_Конечная дата | 18.10.2023 |
| _Сертификат_Номер сертификата | RU Д-RU.НА10.В.00833-18 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "Эксперт-сертификация" |
| _Ссылка на сертификат | https://instrument.ru/info/sertif/РОССИЯ/RU Д-RU.НА10.В.00833-18.PDF |
| _Ширина в упаковке | 810 мм |
| Бренд | RUSSIA |
| Венец | чугунный |
| Вес | 63 |
| Вес брутто | 63 кг |
| Габариты в упаковке | 800 x 710 x 570 мм |
| Гарантия | <a href="https://instrument.ru/garant/tovary-s-garantiey-1-god/">1 год</a> |
| Группа | Строительное оборудование |
| Группа 1 | 10-Силовое оборудование |
| Группа 3 | 954-Бетоносмесители |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Объем бака | 170 л |
| Объем готового замеса бетонной смеси | 96 л |
| Особенности | отсутствие редуктора |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип скидки | Силовое |
| Штрихкод | 4606800045201 |
- Цена: 1 034,37 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
