
Налобный фонарик, 3x AAA 1,5 В (без батареи), 3 Вт, 160 лм, 10 м, IP20, HOEGERT
ОПИСАНИЕ
- Изготовлен из высококачественного АБС-пластика
- Эластичный резиновый ремень, обеспечивающий удобство использования и регулировку размера
- Батарейки в комплект не входят
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Питание | 3x AAA 1.5 В |
| Дальность свечения | до 10 м |
| Светодиодное освещение | 3 Вт |
| Защита от влаги | IP20 |
| Световой поток | 160 лм |
| Цветовая температура | 6400 K (холодный белый) |
| 3 режима работы | 100%/50%/SOS |
| Класс энергоэффективности светодиода | (от А++ до А) |
| Срок службы | до 40 000 ч (для светодиода) |
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 20 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
