
Щепа ольховая для копчения, Россия Camping Palisad
Основные характеристики |
|
| Бренд | PALISAD |
| Материал | ольха |
| Объем | 1 л |
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| _Высота в упаковке | 20 мм |
| _Длина в упаковке | 230 мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Добровольная сертификация |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.06.2018 |
| _Сертификат_Начальная дата | 02.06.2015 |
| _Сертификат_Номер сертификата | РОСС RU.AB71.H03127 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "ОптимаТес" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Ситифорест+" |
| _Ссылка на сертификат | http://instrument.ru/info/sertif/Щепа ситифорест.pdf |
| _Ширина в упаковке | 150 мм |
| Материал | Груша |
| Объём | 1 л |
| Тип скидки | Россия |
| Штрих-Код | 4606800046192 |
- Цена: 1,90 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

Основные характеристики