
Шампур плоский 60 см PALISAD Camping Россия
Шампуры предназначены для приготовления шашлыка из мяса, рыбы, овощей на открытом воздухе.
Особенности- Изготовлены из нержавеющей стали.
- Обладают высокой коррозионной стойкостью и долговечностью.
- Благодаря повышенной упругости металла и толщине 1,5 мм шампур выдерживает вес крупных кусков и не гнется под их тяжестью.
- Заостренное окончание позволяет без усилий проткнуть продукты и нанизать их на шампур.
- Удобная винтовая ручка надежно фиксирует шампур в пазах мангала.
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| _Высота в упаковке | 15 мм |
| _Длина в упаковке | 450 мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 12.12.2012 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 256-13 |
| _Сертификат_Орган сертификации | Управление Роспотребнадзора по Тверской обл. |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Зеленая планета" |
| _Ссылка на сертификат | http://instrument.ru/info/sertif/мангалы шампура.bmp |
| _Ширина в упаковке | 15 мм |
| Вид | плоский |
| Размер | 45 см |
| Тип скидки | Россия |
| Толщина | 1.5 |
| Штрих-Код | 4606800040305 |
- Цена: 1,84 руб.
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
