



Инструмент для зачистки и обжима проводов 0,5-6мм², YATO
Описание продукта
Профессиональные клещи с храповым механизмом, предназначенные для обжима клемм разъемов на проводах. Изготовлен из стального листа, закаленного до 44-47HRC. Они поддерживают разъемы в диапазоне от 0,5 до 6,0 мм²Назначение / Применение
Профессиональные клещи с храповым механизмом, предназначенные для обжима клемм разъемов на проводах. Изготовлен из стального листа, закаленного до 44-47HRC. Они поддерживают разъемы в диапазоне от 0,5 до 6,0 мм²Технические данные
| Индекс | YT-2300 |
|---|---|
| EAN | 5906083923005 |
| марка | йато |
| Вес брутто (кг) | 0,6200 |
| Мастер Картон MC | 30 |
| Inner Box IB | 5 |
| доля | 720 |
| Размер [мм] | 0,5-6 |
| вид | руководство |
| приложение | электрический |
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Длина инструмента | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| _Высота в упаковке | 5 мм |
| _Длина в упаковке | 260 мм |
| _Ссылка на сертификат | http://instrument.ru/info/sertif/1705.pdf |
| _Ширина в упаковке | 95 мм |
| Длина | 210 мм |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Тип | щипцы для зачистки электропроводов и обжима клемм |
| Тип скидки | Импорт |
| Штрих-Код | 4044996040127 |
- Цена: Цену уточняйте
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
