
Стусло пластмассовое 3,5", VOREL
| Длина (мм) | 290 |
| Ширина (мм) | 85 |
| Вес упаковки (гр) | 417 |
Вышеприведенные характеристики получены из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров. Обязательно уточняйте у менеджера важные для Вас параметры и осматривайте товар при получении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| _Высота в упаковке | 110 мм |
| _Длина в упаковке | 310 мм |
| _Ссылка на сертификат | http://instrument.ru/info/sertif/1705.pdf |
| _Ширина в упаковке | 170 мм |
| Максимальная высота распила | 83 мм |
| Максимальная ширина распила | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие фиксаторов | Да |
| Тип | столярное |
| Тип скидки | Импорт |
| Угол распила в горизонтальной плоскости | 45 градусов |
| Угол установки полотна | 90 градусов, 45 градусов, 135 градусов, 22.5 градусов |
| Штрих-Код | 4044996010854 |
- Цена: Цену уточняйте
Общество с ограниченной ответственностью "АмайзТрейд"
224028, г. Брест, ул. Орджоникидзе 16/1
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 29.03.2016
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 315113, Республика Беларусь
УНП: 291339396
Регистрационный орган: Администрация Ленинского района г.Бреста
Дата регистрации компании: 26.09.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: ул. Орджоникидзе 16/1
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 08:30-17:00 |
| Вторник | 08:30-17:00 |
| Среда | 08:30-17:00 |
| Четверг | 08:30-17:00 |
| Пятница | 08:30-17:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
